Здесь вы найдете авторские статьи на тему профессиональной астрологии. Полезные и интересные, написанные простым и понятным языком. Темы — разбор натальных карт знаменитостей и политиков, события происходящие в мире, все самое интересное.

Политика Карта военного вторжения РФ в Украину астрология

Карта военной операции РФ в Украине

Рассмотрим карту военного вторжения РФ в Украину сточки зрения астрологии. Без эмоций. Прогноз военных действий Показатели Заполненный 1 дом и Марс, Плутон в 1 доме Это говорит нам что скорость военной операции будет достаточно быстрой. При такой карте затяжение войны, будет весьма невыгодно с военной точки зрения. Луна квадрат Солнце Вообще это классический показатель конфликта.…

Читать далее
Астрология Циклы Сатурна и танзиты

Транзиты и циклы Сатурна

В данном отрывке из книги рассматривается влияние Сатурна в транзитах на натальную карту и его циклы Транзитный Сатурн в 10 доме в точке середины неба (МС) Когда транзитный Сатурн идет по вашей МС, вы обычно видите в нем высокую и могущественную властную фигуру, которой общество даровало власть выносить суждение о ваших действиях. Вас призывают доказать…

Читать далее
Астрология Планеты в синастрии

Планеты в синастрии

Планеты в синастрии Лекция Рожанский Ф.И. Астрология в наше время уже перешла тот рубеж, когда можно было говорить об единой «астрологии», и превратилась в науку, состоящую из множества «астрологий». Даже внутри одной (правда, наиболее распространенной) астрологической традиции, которой мы в этой книге придерживаемся, существует масса астрологий: психологическая, географическая, мунданная, сельскохозяйственная, кармическая, медицинская и т.д. Куда…

Читать далее
Гороскоп getImage

Милтон Эриксон

Многие не знают, что кроме классического гипноза, когда гипнотерапевт авторитарно указывает Вам, что делать и чувствовать, сегодня существуют и другие, более современные и эффективные бесструктурные методы гипноза. При таком подходе человек сам подсознательно входит в транс, не осознавая этого. Эриксоновский гипноз назван так по имени своего создателя, Милтона Эриксона, получившего мировое признание в качестве психотерапевта-практика.…

Читать далее
Политика qaRUEj545kg

О неудачной украинской военной мобилизации.

Киевские власти в 2015 году планируют три волны мобилизации. Первый этап стартовал 20 января. Смотря новости про не удачную мобилизацию на Украине, сразу подумал, наверно на Луну без курса попали. Решил посмотреть карту, подтвердить свою догадку и заодно проанализировать причины неудач. Смотрим. Ну вот и Луна без курса, угадал)). На Луну без курса все начинания…

Читать далее
Астрология MY13VyPcvuk

Марс и спорт. Марс в знаках зодиака.

Положение Марса в гороскопе – дает действии и физическою активность. Лучшее применение Марса конечно же это спорт. О нем и поговорим. Так как Марс может находиться в разных знаках зодиака, в разных домах, стихиях и по-разному взаимодействует с другими планетами, появляется много вариантов того, как более продуктивно потратить свою энергию. Рассмотрим разные проявления Марса в…

Читать далее